ИСТОРИЯ И ТРАДИЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ГОРОДЕ: УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И “ВЫСОКАЯ МОДА” В ДИЗАЙНЕ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ СОЗДАЮТ АТМОСФЕРУ КОМФОРТА И СТИЛЯ СТОЛИЦЫ

Мегаполис живет по своему графику, иногда кажется, что город никогда не спит. Время в нем идет быстрее, стремительно меняются тренды, появляются и исчезают малые архитектурные формы и праздничные декорации.


Мегаполис живет по своему графику, иногда кажется, что город никогда не спит. Время в нем идет быстрее, стремительно меняются тренды, появляются и исчезают малые архитектурные формы и праздничные декорации. Но что всегда отличало столицу, так это любовь к “высокой моде” в архитектуре, тонкий микс стилей, эпох, традиций и технологий. Раньше мы говорили о символе города - знаменитых высотках - московской традиционной элитной жилой застройке. Уникальные здания и сегодня восхищают ценителей вкуса и качества в строительстве.

ИСТОРИЯ И ТРАДИЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ГОРОДЕ: УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И “ВЫСОКАЯ МОДА” В ДИЗАЙНЕ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ СОЗДАЮТ АТМОСФЕРУ КОМФОРТА И СТИЛЯ СТОЛИЦЫ 

Поклонная 9 - это многофункциональный комплекс премиум-класса общей площадью 115 000 кв. метров. Дом с 32 надземными и пятью подземными этажами. Архитектура здания сочетает в себе черты ар-деко и московских небоскребов. С третьего по седьмой этаж дома разместится 5-звездочный отель SO/ Moscow от гостиничного оператора Accor. В отеле 163 номера. Парковка на 288 машиномест будет сделана на четырех подземных уровнях. Новый жилой комплекс с дизайнерским отелем в одном из самых престижных районов столицы, Дорогомилово, отвечает самым высоким требованиям к недвижимости премиум-класса.

ИСТОРИЯ И ТРАДИЦИИ В СОВРЕ�		</div>
		<div class= Вернуться назад